Кто отправляет исполнительный лист на работу чтобы вычитали за кредит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, исполнительный лист предъявляют в службу судебных приставов, судебный пристав направляет вам на работу постановление.

Судебный пристав, установив место работы должника, направляет к нему на работу исполнительный лист. Обычно это выглядит в форме постановления.