Допущена ошибка в фамилии в свидетельство на землю. Что делать?

• г. Тюмень

Допущена ошибка в фамилии в свидетельство на землю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Росреестр с заявлением и просить внести изменения. После внесения изменений вам выдадут выписку из ЕГРН..

Если Росреестр не исправят ошибку на основании имеющихся документов, То вам придется обращаться в суд устанавливать юридический факт в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ.