Компенсация за уголь пенсионеру в сельской местности полагается?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Уточните информацию в местной администрации, но обычно никаких компенсаций и льгот для пенсионеров не предусмотрено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Компенсация за уголь пенсионерам может полагаться, если это установлено региональным законодательством. Обратитесь в администрацию, чтобы уточнить наличие льгот.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.