Где и как правильно написать заявление на развод без детей и свидетельства о браке

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление на развод без детей и свидетельства о браке? . Свидетельство находится у другой стороны. Если можно образец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без свидетельства о браке заявление писать бесполезно. Возьмите в ЗАГСЕ его дубликат. Образцов заявления полно в ин-те . а также на стендах у мировых судей.