Я крал несколько раз жвачки только могу ли я подойти к персоналу и отдать деньги на которые украл?

• г. Болград

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только не говорите, что украли. Говорите я случайно вынес не заметив, хочу возместить. Если начинается какая-то шумиха (пройдемте, повторите на камеру (телефон) и пр. - говорите ничего не знаю и уходите, не говорите на запись.