Какими документами я могу как мама доказать своё родство с дочерью.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Свидетельством о рождении ребёнка, если его нет, то в судебном порядке придётся устанавливать факт родства, на основании экспертизы ДНК.

Здравствуйте, ваше родство можно доказать на основании свидетельства о рождении вашей дочери.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Лика. Основным доказательством в вашем случае будет являться свидетельство о рождении дочери. Если оно утеряно, то можно обратиться в суд за установлением факта родства.