Влияют ли непогашенные кредиты и отсутствие имущества на возможность продажи дома с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

Могу ли я продать дом под мат капитал если имею непогашенные кредиты на момент взятия кредита в наследство не вступал имущества не было.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, если нет обременения, то вы можете продать дом

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, если на этот дом не наложен арест, то сможете его продать, в том числе за материнский капитал. Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если кредит, о котором Вы говорите, не ипотечный, и дом не находится в залоге у банка, или не входит в наследство, в которое Вы не вступили, то можете продать.