Я гражданин Украины купил авто в РФ,хочу поехать в Украину на своём авто, могу ли я это сделать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете выехать на своей машине на Украину, если все документы у вас на машину есть.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, Можете. По правилам Вы должны при этом снятием с учета в Российской Федерации в связи с экспортом, если собираетесь ли поставить на украинский учет. Однако может этого просто не делать, сохранив номера.