Как получить справку о размере пенсии пожилой соседки - нужна ли нотариальная доверенность?

• г. Москва

Могу ли я за свою пожилую соседку получить справку о размере ее пенсии в пенсионном фонде, или мне нужна нотариальная доверенность от нее?

Ответы на вопрос (1):

Для получении документа другого человека конечно нужна нотариальная доверенность с правом получать справки в отделении ПФ, без доверенности Вам справку не дадут.