Возможно ли получение возмещения налога на пенсию от НПФ Благосостояние?

• г. Ростов-на-Дону

Я, помимо государственной пенсии, получаю пенсию от НПФ "Благосостояние", с которой удерживают налог 13 процентов. Имею ли я право на какое-нибудь возмещение этого налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на возмещение налога есть только у работающих граждан, и при наличии определенных обстоятельств.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.