Как вернуть удержанный налог 13% с пенсии от НПФ Благосостояния?

• г. Иркутск

Получаю пенсию с НПФ Благосостояния с 2012 г. С моей пенсии удерживают налог 13%.Могу я вернуть 13% ? Прошел слух, что можно вернуть. Если можно, подскажите как сделать и куда обратиться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо указать кто являлся Вкладчиком по договор негосударственного пенсионного обеспечения, на основании которого Вы как участник получаете негосударственную пенсию, и в каком году был заключен данный договор между Вкладчиком и НПФ Благосостояние.