Влияет ли моя работа в частном такси и наличие детей на возможность сохранения прав?

• г. Оренбург

Попал под 12.8.1 нигде не работаю только в такси частный извоз жена в декретом двое детей 2 года 10 месяцев и 5 месяцев есть ли шанс что права мне оставят.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Ваша жена в декрете и двое детей вам совершенно никак не помогут, ВУ вас лишат в любом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению, шансов нет. Санкция статьи безальтернативная и предусматривает наказание в виде штрафа с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае нет шансов если вы нарушили придется отвечать. В соответствии с законодательством Российской Федерации.