Детей нет, муж отбывает срок, ещё три года сидеть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд по месту нахождения и подать иск о расторжении брака.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам достаточно обратиться в ЗАГС без мужа с заявлением о расторжении брака в одностороннем порядке, но вам нужно копию приговора о судимости мужа, что он лишен свободы на срок более 3 лет.

Здравствуйте! В данном случае можете обратится в ЗАГС с с заявлением о расторжении брака. Нужен при себе иметь приговор суда