Это Внебюджетный финансовый фонд развития проверяет снился за деньги что на этом можно заработать это правда или нет.

• г. Волгоград

Это Внебюджетный финансовый фонд развития проверяет снилсы за деньги что на этом можно заработать это правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Зинаида, в данном случае ОНИ смогут заработать на вашей пенсии, если вы поставите свою подпись. Переведут вашу пенсию к себе на счета, а сменить ПФ вы сможете, только через год.