Можно ли зарегистрировать брак в России с гражданином Израиля? И будет ли брак являться действительным в Израиле?

• г. Краснодар

Можно ли зарегистрировать брак в России с гражданином Израиля? И будет ли брак являться действительным в Израиле?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте

браг зарегистрировано здесь, и действителен здесь, а для Израила надо признать там, наверное через посольство.