Скорая помощь не приезжает на вызов в течение 2,5 часов. На какую статью можно опираться при подаче жалобы?

• г. Владимир

Скорая помощь не приезжает на вызов в течение 2,5 часов. На какую статью можно опираться при подаче жалобы?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, При подачи жалобы совершенно не обязательно опираться на какую-то статью, пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия. В данном случае не надо опираться на статьи. Пишите жалобу в управление/департамент здравоохранения и прокуратуру.

Любой телефонный вызов фиксируется, так что смело можете обращаться и в минздрав, и в прокуратуру. Они будут сами проводить проверку и доложат вам.