На какую статью закона опираться при написании жалобы в прокуратуру.

• г. Краснодар

На какую статью закона опираться при написании жалобы в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

В жалобе не обязательно указание статей. Пишите просто все подробно. По статьям они уже будут квалифицировать. Им за это деньги платят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

По поводу чего вы собираетесь обращаться в Прокуратуру? Вам нужно ссылаться на закон "О прокуратуре" и на то законодательство, которое регламентирует ваше право, которое вы считаете нарушенным.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторам оплачен долг, но они повторно требуют эту же сумму за этот же долг - хотят двойную оплату. На какую статью УК или ГК опираться при написании жалобы в прокуратуру. Спасибо.

Собака соседей гуляет вокруг нашего участка. Без поводка, без ошейника. Иногда боюсь выйти из калитки на улицу. На какую статью закона о содержании домашних животных опираться, при написании жалобы участковому?

На какую статью закону можно опираться при написании жалобы прокурору, о том что администрация передала дом нашей семье в собственность без земельного участка, земля оказалась в собственности у застройщика?

ЖКУ выставляют счета за ХВС и ГВС, такая оплата была отменена. Хотелось знать на какую статью нужно опираться при написании жалобы. Спасибо.

На какую статью надо опираться нам, при написание жалобы на проведения дознания, опроса участковым, где нами жалоба поданная в органы полиции на мошенничество значятся одним числом, а уже постановление вынесено уже через сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пишется надзорная жалоба на снижение срока, после половины отсиженного. Я отбываю наказание по статья 228.1 часть 3 п.г. статья 30 часть 3. Отсидел 4 г и 5 месяцев. Возможна ли такая надзорная жалоба и на какую статью мне опираться при написании.

Мужу отказали в удо, Муж хочет написать на апелляцию, но не хочет описывать в апелляционной жалобе свои доводы, а хочет сам присутствовать на суде и там привести все доводы на какую статью ему можно опираться при написании жалобы?

На какую статью можно сослаться при написании жалобы в прокуратуру на бездействие районной администрации в связи с отказом электроснабдении для бывшего СНТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение