На какую статью закона опираться при написании жалобы в прокуратуру.

• г. Краснодар

На какую статью закона опираться при написании жалобы в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

В жалобе не обязательно указание статей. Пишите просто все подробно. По статьям они уже будут квалифицировать. Им за это деньги платят.

Здравствуйте, Сергей!

По поводу чего вы собираетесь обращаться в Прокуратуру? Вам нужно ссылаться на закон "О прокуратуре" и на то законодательство, которое регламентирует ваше право, которое вы считаете нарушенным.