Нарушение процессуальных прав - какие статьи СК РФ применить при подаче апелляционной жалобы в случае игнорирования судьей свидетельства о втором ребенке с пропуском в графе отец

• г. Пермь

Апелляционная жалоба. На какую статью СК РФ опираться при подаче жалобы, если судья даже не посмотрела свидетельство моего второго ребенка, где в графе отец-прочерк.

Ответы на вопрос (2):

В апелляционной жалобе указываются какие нарушения допустил суд первой инстанции

Попробуйте обратиться к юристу. Требуется изучение решения суда первой инстанции