Как определить тяжесть заболевания согласно Постановлению Правительства № 855?

• г. Краснодар

Определите пожалуйста тяжесть по Постанавлению Правительства номер 855, там в перечне, как в легкой, так и в тяжелой подходит мой диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Мы не эксперты, что бы тяжесть вреда здоровью определять. Это могут сделать исключительно судебно медицинские эксперты.