Моя сестра хочет устроиться в МВД! У неё высшее экономическое образование, она владеет пятью языками!

• г. Москва

Здравствуйте! Моя сестра хочет устроиться в МВД! У неё высшее экономическое образование, она владеет пятью языками!

Ответы на вопрос (4):

Ну и на кой ей это мвд с пяятью языками? И какими языками? Языки среднеазиатских республик никого не интересуют. Только западноевропейские.

Доброго времени суток

Зачем вы все это пишите, если ваша сестра владеет пятью языками, пусть работает переводчиком, всё остальное пусть узнает в отделе кадров

Удачи Вам. Анна Титова.

---Здравствуйте, ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО, У СЕСТРЫ НЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Расул Магомедович!

В таком случае вашей сестре необходимо обратиться в отдел кадров. Возможно ее примут на службу в МВД.