Муж с высшим экономическим образованием стремится карьере в государственных учреждениях в Новороссийске

• г. Новочеркасск

Муж хочет устроиться на гос работу, мвд или паспортный стол. Судебные приставы, нарко контроль, администрацию города Г.Новороссийска. Имеется высшее экономическое образование образование, служит по контракту в данный момент в г.Новочеркасске Ростовской обл ППС.

Ответы на вопрос (1):

Ему в отдел кадров.