Проблема с засчитыванием срока службы в армии - что делать?

• г. Хабаровск

Здравствуйте Хотел бы задать такой вопрос я бывший курсант московской выше военного командного училище, поступил 1 августа 2007 года очистился 7 ноября 2008 года на момент отчисления мне было 17 лет, военкомате мой срок службы засчитал и отправили на срочную службу в армии дослуживать остаток службы, в самой части мне мой срок службы не засчитывают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Напишите жалобу в военную прокуратуру чтобы они проверили правильность исчисления срока срочной воинской службы.