Прошел военное обучение в 2007 году, но служба не засчитана - что делать?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, хотел бы обратиться за помощью, 2007 г поступил в московское высшее военное училище 1 августа 2007 г принял присягу и подучил военный билет, 7 ноября 2008 года меня отчислили, в общем проучился 15 мес, когда отчисляли мне было 17 лет в армию сразу не отправили, в 2017 г обратился в военкомат для прохождения срочной службы, мне в военкомате засчитали мой учебный срок службы изъяли мой военный билет, выдали новый и оправили служить, а в части этот срок службы не засчитывают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К военному прокурору обратитесь - данный срок слубы в военном Вузе должен быть ВАМ засчитан

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь