Противостояние с председателем ТСЖ - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

У нас ТСЖ где мы проживаем в доме 324 кв. Есть муниципальные квартиры но председатель с нами судится что мы ей должны платить за тикущий ремонт и выигрывает суды. Но мы живём позакону договора ЗА тикущий ремонт не сут бремя собственики Мы считаем это так. Что нам делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Если вынесено решение суда, и вы с ним не согласны, то вы имеете право подать в суда апелляционную жалобу, в ней и можете изложить все свои доводы.

Текущий ремонт оплачивают жильцы муниципальных квартир а вот капитальный ремонт оплачивает собственник то есть Администрация города. Не согласны-обжалуйте решение суда.