До декрета я работала в реабилитационном центре, сейчас хочу устроиться нянечой в детский сад, подходит ли одна санитарная книжка?

• г. Самара

До декрета я работала в реабилитационном центре, сейчас хочу устроиться нянечой в детский сад, подходит ли одна санитарная книжка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но санитарную книжку вам придется обновить и пройти медицинский осмотр заново за счетсредств работодателя.

☼ Здравствуйте,

Кем вы работали в реабилитационном центре, по вашему вопросу непонятно, ...поэтому не факт, что ваш медосмотр подойдёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Айгуль, да, подходит, только нужно будет освежить анализы и некоторых врачей, так же получить заключение терапевта.

Всего хорошего, удачи вам.