Как снять арест с карты и восстановить доступ к пенсии и детским пособиям?

• г. Красноярск

Сейчас получила смс о том, что карта заблокированна на определенную сумму. На карту получаю пенсию по утере кормильца и детские пособия. Как снять этот арест?

Ответы на вопрос (4):

Для снятия ареста приставу-исполнителю надо предоставить справку о назначении пенсии по потере кормильца и справку о назначении пособия. Также надо предоставить выписку по банку.

Конечно же, выписка из банка – это документ, отражающий движения по счёту за определённый период, а также итоговый баланс движении средств.

Выписку из банка необходимо взять о движении денежных средств по счёту, чтобы было видно, что поступает пенсия и детское пособие.

Скажите пожалуйста, а выписку из банка о чем брать? О движении средств на карте?