Проблемы с регистрацией при замене двигателя Toyota Cresta без соответствующих пометок в документах?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, если в документах стоял двигатель 2.0 его заменили на 2.5 и в документах пометки нет, будут ли у меня проблемы с регистрацией?Toyota Cresta

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если при замене двигателя транспортного средства не внесены изменения в ПТС, то поставить на учет машину не сможете.

А я могу сделать пометку о замене двс?

Внести изменения в ПТС транспортного средства может только тот На кого оформлено транспортное средство. Имея договор купли-продажи, вы не сможете внести изменения в ПТС.