Через судебный приказ может ли ТСЖ взыскать с меня юр.услуги?

• г. Воронеж

Через судебный приказ может ли Тсж взыскать с меня юр.услуги?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста ваш вопрос. О каких юридических услугах идет речь? Предполагаю что речь идет об юридических которые оказаны ТСЖ в целях взыскания с вас платы за содержание и ремонт жилья?