Правовые основания для удорожания билетов на внутренних линиях ЖД транспорта для иностранных граждан с видом на жительство в РФ.

• г. Калининград

Добрый день!

На основании каких законодательных актов билет на внутренних линиях ЖД транспорта для иностранных граждан с видом на жительство в РФ стоит в два раза дороже.

Спасибо

Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Таких законодательных актов не существует.

Вам следует обращаться в суд с иском о взыскании с РЖД неосновательного обогащения.