Нормативно-правовая база непрерывности медицинского стажа и влияние работы медсестры в частном медицинском учреждении (стоматологии)

• г. Челябинск

Какими нпа регламентируется непрерывность мед. стажа? Влияет ли работа медсестрой в частном мед. учреждении (стоматологии) на непрерывность мед. стажа?

Ответы на вопрос (1):

Каждое ведомство или муниципальное образование для себя принимает такие акты.

Обычно влияет.