Медкомиссия без регистрации - требования психиатра и возможность зачета результатов

• г. Салехард

Прохожу мед комиссию не по месту регистрации. Психиатр требует справку об учёте. Регистрация в другом городе. Если я пройду освидетельствование в психиатрии, это зачтётся как потвержденте того что бы пропустили?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужны сведения о вашем учете по месту регистрации. Это делается просто: мед. учреждение по вашей просьбе направляет запрос по месту вашей регистрации и в течение недели получает нужную информацию.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, не понятно куда вас должны пропустить, но для прохождения медосмотра у врача-психиатра требуются сведения с места постоянного жительства.

На основании вашего заявления психбольница, по месту вашего нахождения, запросит сведения из психушки по месту вашего постоянного проживания.

Спросить
Пожаловаться

Хочу переехать жить в другой город и не могу получить справку от психиатра по месту регистрации, психиатр требует направление на медицинскую комиссию.

Устраиваюсь на работу в другом городе, прохожу медицинскую комиссию. Потребовали справку что не состою на учете психиатра и нарколога по месту регистрации. Вопрос: кто должен сделать запрос я или учреждение где прохожу комиссию.

Прохожу комиссию на мед. книжку. Психиатр-нарколог требует справку о том что я не состоял на учете по бывшему месту проживания. Проживаю и зарегестрирован на новом месте более 5 лет, с 2011 года. Родственников не осталось на старом месте, почему не дают справку по нынешнему месту регистрации?

Прохожу комиссию на право управлением трактором и другими самоходными машинами, нужна справка от нарколога-психиатра что не стою на учете, но прописка не местная, но есть регистрация по месту пребывания. Могут ли выдать справку по месту временной регистрации?

Устраиваюсь на работу в другом регионе поваром в школу-сад, прохожу медкомиссию. Требуют справку психиатра-нарколога с места постоянной регистрации, это далеко в другом регионе. Основание, согласно которого медучереждение самостоятельно делает запрос по месту регистрации.

Имею ли я право получить справки от нарколога и психиатра для прохождения мед. комиссии на получение прав, в городе проживания без временной регистрации. Знаю, что диспансер делает запрос справки в город по месту регистрации, но сделают ли запрос, если я обращусь в этот диспансер без временной регистрации, а просто как человек, желающий пройти мед. комисссию в городе обучения на права.

Нужна справка от нарколога-психиатра на подопечного о том, что не стоит на учете. Постоянная регистрация у подопечного в другом районе. Временная по моему месту жительства. Можно ли запросить справку по временной регистрации. Врач требует амбулаторную карту, регистрацию и соответствующие документы (свидетельство о рождении, полис, СНИЛС). Или же только по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо пройти мед комиссию, надо психиатора и нарколога, нужна ли справка с места регистрации, комиссию хочу пройти в другом городе.

Регистрация в одном регионе, проживание в другом. Необходима замена прав. Если я комиссию пройду там, где проживаю, то смогу ли я заменить права по месту регистрации, пройдя там диспансеры?! или всю комиссию надо будет проходить там?!

Прохожу медкомиссию в другом городе не по месту регистрации, психиатр и нарколог запросил справку, я проходил месяц назад по месту регистрации. Как мне запросить такую справку, т.к. я в данный момент нахожусь в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение