Медкомиссия без регистрации - требования психиатра и возможность зачета результатов

• г. Салехард

Прохожу мед комиссию не по месту регистрации. Психиатр требует справку об учёте. Регистрация в другом городе. Если я пройду освидетельствование в психиатрии, это зачтётся как потвержденте того что бы пропустили?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужны сведения о вашем учете по месту регистрации. Это делается просто: мед. учреждение по вашей просьбе направляет запрос по месту вашей регистрации и в течение недели получает нужную информацию.

Удачи.

Дмитрий, не понятно куда вас должны пропустить, но для прохождения медосмотра у врача-психиатра требуются сведения с места постоянного жительства.

На основании вашего заявления психбольница, по месту вашего нахождения, запросит сведения из психушки по месту вашего постоянного проживания.