Как восстановить водоснабжение в доме после его отключения в 1999 году из-за состояния трубопроводов?

• г. Архангельск

В 1999 году наш дом отключили от центрального водоснабжения в виду "плохого состояния трубопроводов". Как теперь можно восстановить водоснабжение?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию муниципального образования - они должны принять меры по водоснабжению согласно ст.14 Закона о местном самоуправлении. Их бездействие также можно оспорить в суд.

Добрый день, уважаемый Сергей

Необходимо обратиться с заявлением и с заявкой на подключение в администрацию Архангельска

Удачи вам и вашим близким!

Обратитесь в Водоканал с заявлением о присоединении к центральному водоснабжения и заключению договора поставки воды. Удачи...