Проблема с оплатой газового договора и ответственность за обслуживание котла

• г. Воронеж

Газовики каждый год берут деньги якобы за договор, но в то же время они не дают его новый, так как он должен заклюячаться единожды. Не дают покоя, звонят, а приедут ничего не делают. Кто должен прочищать трубу и колосники в котле; хозяин или служба газовая?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, хозяин не имеет права влазить в газовое оборудование, придётся производить оплату, пока не отключили газ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам необходимо прочитать условия заключенного с газовиками договора, раздел права и обязанности сторон и выяснить кто должен это делать. Удачи.

☼ Здравствуйте,

Почитайте внимательно договор и все узнаете, обслуживание газового оборудования это не значит, что вам должны прочищать трубы и тем более бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.