Кто должен покупать новый газовый котел - жильцы или владелец социального жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в квартире по соц. найму, в квартире стоит газовый котёл для отопления дома. В этом году газовая служба дала предписание чтоб мы заменили котлы газовые на новые т.к, котёл газовый неисправен т.е не работает автоматика. Вопрос кто должен покупать котёл, тот кто проживает в квартире или тот кто сдаёт жилой фонд. За соц. найм с нас берут ежемесячно деньги.

Ответы на вопрос (1):

тот кто сдаёт жилой фонд.