Негодная работа фирмы - Замороженные радиаторы и трубы после отказа отремонтировать газовый котел

• г. Самара

Заключила договор на обслуживание газового котла Электролюкс. Фирма установила котел, пустила отопление в доме. 31.12.2016 года котел потух, на вызов мастера хозяин фирмы ответил, что ни он, никто другой не разбирается в моем котле. Приехать отремонтировать отказался. В результате произошло промерзание новых радиаторов и труб (их прорвало). Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать причиненные Вам убытки согласно ст.15 ГК РФ.