Права тестя, отслужившего 13.5 лет и проживающего на служебной квартире

• г. Калуга

Мой тесть отслужил 13.5 лет, уволился в связи с окончанием контракта. На данный момент проживает на служебной квартире. Так и живет, скажите пожалуйста имеет ли он какое то право на получение жилья или денежной компенсации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, не имеет. Срок службы должен составлять 20 лет, к тому же лицо должно было быть поставлено на жилищный учет в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего