Возможность прописки в квартиру при наличии договора социального найма и присутствии других прописанных лиц

• г. Тула

Могу ли я прописать в квартиру человека, если договор соц. найма на меня, но квартира не приватизирована и прописаны в ней кроме меня еще два человека?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Чтобы зарегистрировать в квартире человека, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан и это обязательно должен быть член семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц и наймодателя вы не сможете кого-то зарегистрировать кроме своего несовершеннолетнего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вы можете зарегистрировать других лиц с согласия всех остальных лиц, зарегистрированных в данном жилом помещении.

Здравствуйте! В данном случае необходимо здесь согласие всех зарегистрированных в квартире В соответствии с законодательством Российской Федерации.