Возможно ли оформить квартиру на проживающего в ней человека, не указанного в договоре?

• г. Уфа

Договор соц найма был сделан на одного человека, он погиб, более никто не прописан ни в договоре ни в квартире, на данный момент человек не родственник проживает в данной квартире, квартира не приватизирована, можно ли оформить эту квартиру на того человека который оплачивает ее более 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

"...более никто не прописан ни в договоре ни в квартире, на данный момент..." - на данную квартиру никто претендовать не может... муниципальные власти решат, кого в нее заселить...

Вот так и нужно было изначально вопрос сформулировать. К сожалению, никто права на квартиру не имеет. А тот, кто эти 5 лет платил, платил за полученные коммунальные услуги, и возвратить эти деньги не получится.