Посоветуйте как подать исковое заявления на признание отцовства. И я плачу алименты.

• г. Кемерово

Посаветуйте как подать искавое заявления на признание отцовства. И я плочу алементы.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в таком случае, если Вы платите алименты, следовательно Вы уже являетесь отцом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Исковое пишет любой юрист на платной основе обращайтесь к любому мы вам радостно поможем всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт

Доброго времени суток

Обратитесь к любому юристу на сайте И вам помогут подготовить исковое заявление в суд на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Иск подаётся в суд по месту жительства матери.

При установлении отцовства в отношении детей, суд принимает во внимание любые доказательства (письменные, устные и др.), с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица, в том числе экспертизу. Перечень доказательств приведен в абз. 2 ч. 1 ст. 55 ГПК РФ. К ним относятся объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, аудио-и видеозаписи, заключения экспертов. Сбор доказательств, как правило, производится на стадии подготовки дела к судебному разбирательству.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о подготовке искового заявления о признании отцовства.