Проблемы и опасности проживания в коммунальной квартире с неизвестными соседями

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира в которой проживают 3 семьи, из трех, четырех и одного человека. У сосед который проживает живут не известные нам лица., которые распивают спиртные напитки, пользуются местами общего пользования и т.д. Сам он ни где не работает и лица проживающие у него по видимому тоже. Днем все на работе и нас волнует что может произойти когда нас нет дома, т.к. в квартире проживает несовершенно летний ребенок и учащийся 1 курса университета.

Ответы на вопрос (1):

Не пускайте этих граждан в квартиру, вызывайте по каждому случаю пьянок полицию....

Если комната у соседа не в собственности, то жалуйтесь в районную администрацию на невозможность проживания с соседом, просите сделать предупреждение соседу о выселении за невозможностью совместного проживания...