Я гражданка Киргизии мой ребёнок гражданин РФ я хочу уехать в Узбекистан какие документы нужна.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии мой ребёнок гражданин РФ я хочу уйехат в Узбекистан какие документы нужна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того чтобы уехать в Узбекистан Вам потребуется приобрести в любой авиакассе авиабилет до Узбекистана. Более иных документов не требуется.