Как правильно записать в трудовую книжку увольнение гендиректора-учредителя при банкротстве

• г. Белоярский

Добрый день! Помогите я не кадровик! Как записать в трудовой увольнение гендиректора (он же Единственный учредитель), мы банкроты? Остальные все раньше уволились, остался один гендиректор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увольнение генерального директора производится на основании решения участника. В решении участника должно быть прописано, что в связи с ликвидацией ООО.