По истечении месяца я являюсь главным инженером или исполняющим обязанности.

• г. Белая Холуница

В ООО я работал главным инженером, директор назначил меня по производственной необходимости исполняющим обязанности директра на 1 месяц, а сам уволился. Фирма находится на грани банкротства. По истечении месяца я являюсь главным инженером или исполняющим обязанности. И как мне уволиться из этой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сергей!

Исполняющим обязанности вы являетесь по приказу, в котором наверняка прописан и срок Вашего назначения. Основная должность - главный инженер, значит и увольняться Вам надо с этой должности, просто напишите заявление об увольнении и все, как это сделал директор.

С уважением.