Молот меня лишить премии 10-10 за один день прогула.

• г. Тамбов

Молут меня лешить премии 10-10 за один день прогула.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Могут, в данном случае надо смотреть Ваше положение о премировании. Скорее всего, Вас лишать премии за прогул. И... выдача премии это право работодателя, а не его обязанность.

Если вы допустили нарушения трудовой дисциплины, то можете быть лишены премии. Однако если не согласны с этим, имеете право обжаловать.