Как обеспечить передачу знаний от немолодой сотрудницы в должности специалиста ЗАГС?

• г. Чебаркуль

Пришел в администрацию на должность специалиста ЗАГС, на котором уже продолжительное время, совмещая 3 специальности, сидит немолодая тетка. Передавать знания тетка не хочет. Можно ли как либо заставить её (законно) передать необходимые знания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

К сожалению опыт не является частью авторского права и на него не распространяется законодательство об авторском праве. Заставить ее передать опыт невозможно, это уже смахивает на насилие