Заключение договора со стоп-долгом в Новосибирске и решение проблемы задолженности в банках - ожидаю помощи и посещение суда

• г. Казань

Здравствуйте, заключил договор с,стоп долг в Новосибирске, живу в Казани сумма 40 тыс руб ежемесячно платить надо 4 тыс, у меня долги в банках разных на сумму 300 тыс рубОбещали помочь и присутствовать в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мой взгляд, вам стоит немедленно Отправить данной компании уведомление о расторжении договора. Помочь вам они ничем не смогут. От долгов они вас не избавят.

Доброго вам времени суток. Вам лучше было обратиться к какому-нибудь юристу частному. От него больше было бы толку. Но впрочем это ваше личное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

А за что вам нужно платить 4000 руб. в месяц? Лучше бы вы эту денежную сумму направили на погашение своей кредитной задолженности.