Как вернуть долг по расписке в г. Казань и наложить взыскание на имущество?

• г. Казань

Нужна помощь вернуть долг по расписке, город Казань. У должника есть имущество на которое можно наложить взыскание. Сумма долга с учетом процентов более 300 тыс. Возможна переуступка долга.

Ответы на вопрос (2):

Ну так обратитесь к любому юристу на сайте для составления искового заявления.

С уважением.

Есть такая помощь. Но необходимо уточнение: взыскать или вернуть? И, судя по переуступке, вы, что, хотите его продать?