Получение более 100 тысяч рублей из внебюджетного фонда развития - требуется предоставить СНИЛС и оплатить 105 рублей

• г. Краснодар

Мне прислали, СМС, я должна получить больше ста тысяч рублей из внебюджетного фонда развития. Но отправить номер снилса и за платить 105 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С большей долей вероятности это мошенники, ничего не отправляйте и тем более не платите денежные средства.

Всего доброго!