Можно ли получить наличные по кредиту после расторжения страхового договора со ВТБ Страхование?

• г. Казань

Брали кредит в почтабанке месяц назад, расторгнули договор со страховой компанией втб страхование, деньги переслали на карту почтабанка, мы можем эти деньги взять наличными?!

Ответы на вопрос (1):

Инсаф Нурфатович, а что вы указывали в заявлении о расторжении договора страхования?

Получить на руки или направить в счет погашения основного долга? Это важно.

В обязательном порядке нужно было давать реквизиты дебетовой карты, тогда бы денежки пришли не на кредитную карту, а на дебетовую.