Хозяева гробницы, возмущены самовольным устано\'venim памятником

• г. Владивосток

Здравствуйте! Вопрос такой:

Между захоронениями моих родных, в проходе 50 см между могилами чужие люди самовольно установили временный памятник, мотивируя тем что 43 года назад там был захоронен 3 х месячной ребенок и они хотят поставить постоянный памятник, чтобы в дальнейшем иметь возможность под захоронения там других родственников (кладбище закрыто) Мы против и все родственники покойных тоже, одно захоронение наших родственников было 44 года назад, второе 18 лет назад и никаких других захоронений там никто не видел и не помнит и чужих памятников там тоже не было.

Но эти люди собираются копать и искать останки этого ребенка.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Самовольно что-либо копать они не имеют права, для этого они должны получить разрешение как минимум администрации города

Желаю Вам удачи и всех благ!

У них есть свидетельство о смерти, на котором указан сектор кладбища, который имеет размер 1 гектар, точное место не указано,

И администрация кладбища говорит, чтобы основании этого не может им отказать.

☼ Здравствуйте,

Гектар это очень много и это не значит, что они должны перекопать все кладбище, чтобы найти останки своего ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!